Вопрос к мужской половине (просьба не хамить и отвечать подумав или не отвечать вовсе)

Смогли бы ВЫ полюбить *тку?
...не переспав с ней ни разу.., просто как человека, как женщину?
если отбросить все понятия, типа - западло... и т.д. и т.п.
.........просто интересно ВАШЕ мнение: да или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (41510)
Простите, что я, женщина, отвечу. Романтическая и чистая любовь возможна даже на расстоянии...такая любовь не требует обладания, она самодостаточна.
Любить - не касаясь -
....Задумано тонко:
Душой разлетаясь
....На сотни осколков,
Быть целым и частью,
....Свободным и пленным,
Жить с горем и счастьем
....Одновременно,
Дышать, задыхаясь,
....Одним силуэтом...
Любить не касаясь -
....Возможно ли это!?

Любовь одаряет божественным,
Ибо любящего сопровождает эрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Нет.
Ученик (59)
да , я Люблю всех Людей .не важно кто Они , какой Их Материальный или Общественный Статут , мы все разные .именно поэтому ,мы -Люди . в Разное Время и при Разных Обстоятельствах оказавшиеся в том или ином Месте в том или ином Положении .
это мое мнение . Оно не обязательно правильное .но , я так думаю .
.Возможно при других Обстоятельствах эта Женщина могла бы бывать кем угодно вплоть до Президента . и не всегда Она виновата в том , что эти Обстоятельства оказались сильнее или )приспособленнее Неё .
Ученик (181)
Сейчас очково даже с девушками встречаться, нужно иметь хоть какую то информацию. Так поцелуешь на свидании, а ей два микрорайона на клык кидало, получается и ты отсосал... Или женишься, а у тебя чебурашка родиться. Вобщем, нет, брезгливый я.
Верховный Наставник (145850)
Наверно нет...это уже определённое изменение психики...как бы дружить,может помогать по соседски..то да.
Гроссмейстер (5289)
Ох и задал думку, любовь делает иногда такие выкрутасы, но пока пронесло.
Ответ точный; Не знаю.
Наставник (49362)
Нет. Аналогия: В здоровом теле здоровый дух. В продажном теле? - высокая чистая душа что ли?)))
Мудрец (10267)
все в нашей жизни возможно... если она душой не очерствела, не растеряла шарм, не лишена интеллекта, то все возможно!