Как занятно..задала вопрос..ответили трое ..но!там есть 4 ый))...вн....

я не вижу чего эта срань написала...может потамушто он в чс?))))а Вам виден его опус?))
хочется всё таки штобы наш Рыжий доработал ЧС)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86829)
Не могу понять если честно..
Вроде бы этот Юрка толковый мужик))
Чё он вас: Витю тебя Жуков,и др. не любит?
Ну ладно бы -дебил остановившийся в умственном развитии в раннем возрасте, коих здесь немало, но он -то к таким не относится..
Не понимаю..?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
ага..Юрбан-таракан
Наставник (25387)
занятно смареть как курицы голову в писок закапывают,чтоб ничо не видеть