Россия просыпается и кушает шубу! Оливье.... Утку жареную.... Холодец задолбал уже! Что кушают сегодня небратья? Волнуюсь чота!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110377)
Не поверишь. Не стала наготавливать ничего, сейчас варю спагетти. Надо рушить традиции))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утку щас в духовку запендюрю..Шуба,оливье..Холодец задолбал уже..Не волнуйся))
Мудрец (18389)
И только дон ганы забыли что оливье это происки гейропейцев....))))
Верховный Наставник (187454)
Волноваться вредно)))
А теперь еще и расстроитесь...
У нас все хорошо)))