Мужчины, мужчины, очень срочно дайте мне ответик, мур-р-р, зависят ли ваши чувства к женщине от физической близости с ней и каким образом? Вот, когда любите, Вы сексу с любимой хотите или больше, конечно хотите, но это на чувства никак не влияет? У вас во

У вас вообще чувства и секс отдельно или как?
Дополнен 8 лет назад
Чой-та я завернула да, по порядку сейчас
Дополнен 8 лет назад
зависят ли ваши чувства к женщине от физической близости с ней?
Дополнен 8 лет назад
Каким образом зависят?
Дополнен 8 лет назад
Вы сексу с любимой хотите или больше другая ситуация, что конечно хотите, но это на чувства никак не влияет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430816)
Для меня это всегда были совершенно разные вещи. Свою самую козырную любовницу, с которой мы провели массу безумных ночей, я при этом никогда не любил как женщину. И в итоге мы расстались. Так шта....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Похоже что Вы еще не протрезвели от любви... Судя по стилю изложения.
Может сначала чаю или кофе выпьете- а уже потом рассмотрим вопросы физиологической и психологической близости между теплокровными индивидуумами?
Советник (4636)
Типо такого же вопроса и я задавала одному дружище моему, у которого любовь к женщине завязана на сексуальной совместимости...
Он вообще секс любит больше чем женщин)) но женщин любит за то, что с нами ему как раз и можно сексом заниматься)))
Так-то у него была любимая женщина. Ее не стало. он ее до сих пор любит и никто не может занять ее место. Так что он любит секс с женщинами....))))
И мне сказал однажды:
- у вас, баб, одна дурная привычка, которая все портит. вам, плять, любовь подавай! ну нету ее - любви этой! просто хорошо вместе, хороший секс и не ипите мозги себе и нам!

---------------- практически ничего не соврала и от себя не прибавила)
Наставник (49349)
Вообще-то тут сочетание надо и того и этого, начинается или с секса или с души, фик знает, по разному бывает, но женщины же они ближе к животным, им сексу подавай, вот и думаешь, как через секс всё ж заставить её душу ожить... Нет, правда, сложно это)
Верховный Наставник (126256)
Сергей прав, пока женщине чакры по-хорошему не прочистишь, любви от неё не дождёшься!
Просветленный (503300)
не знаю что сказать)