а представь ты вся такая девачка, но решила потроллить и поставить мачо.. Какую аватарку выберешь?) а ник?)) Мужчины к вам вопрос наоборот)) Тока не пишите , что вы не такие)))

а то страна Фантазия погибнет)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Твой)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"ФЕЯ"

пусть будет так)))
Хранитель Истины (422697)
Мне лень....)))))))))Или Дед Морозом была бы....))))))))
Наставник (78990)
Ну почему же не такие )))) Недавно, отвечая на подобный Вопрос, я написала, что есть у меня второй аккаунт, мужской )))) Какой, писать, конечно, не буду )))) Но я очень редко им пользуюсь, на 1 апреля троллю ))))

С Новым годом, Ирочка! ))))
Хранитель Истины (339819)
я нитакая)))
Но если вдруг взбрендит...то у меня есть любимка молодости.. Крис Норманн

Магистр (1730)

Вся такая
У меня на майле был мужской акк,ставила красавчега,кстате пользовалась популярностью и барышень и какие-то мужики с разборками в личку писали,не помню уже красавчег с розой в зубах был,потом мужик из сериала горецне Ламберт который))