ну что господамы аристократы и дегенераты,куй с ней с печенью - как ваша голова проживает?)

С наступившим! Ваше здоровье! И всех благ!))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46824)
У меня другии симптомы - тошнит иногда....
Голова не болит никада, видима, в ней болеть нечему - адна сплошная кость...))))
А седня вапще прям, то ли агурец, то ли стекло, даж не знаю, чиво испортить....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Печень и голова с утра сказали мне БОЛЬШОЕ СПАСИБО, потому что я их сберегла))))
С Новым годом!!!)
Я символически выпил за старый бокал шампуня
и встретил новый им же, не пил, чувствую себя
прекрасно! С новым годом! ))
Наставник (97797)
Моя - прекрасно, а муж встал, добрел до кухни, выпил кружечку шампанского и обратно ушел )) это тоже наша новогодняя традиция )))