Кто больше УВАЖАЕТ - россияне КОММУНИСТА Путина или северокорейцы Ким Чен Ына?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30159)
Практически одинаково. При виде Ына корейцы плачут от счастья, а россияне счастливы, когда Путин на них ссыт с большой кремлевской колокольни.

п.с. Помнишь, когда в прошлом году (уже в прошлом), Путин пропал на неделю. И паника, дескать как же мы без гаранта и без его брызг жить то будем...)))

Они его обязательно запинают после смерти (или после переворота), как это у них принято, а пока он живой - любовь до гроба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ким Чен Ын - Путина.
А россияне просто любят.
Правда, Игорёк?
Путин не коммунист.

http://burckina-faso.livejournal.com/1357900.html
Верховный Наставник (170537)
я всегда недолюбливал коммунистов за теоритическую тупость...
но Путин то здесь при каких делах?
Хранитель Истины (266644)
мы - уважаем, корейцы - боготворят...
Верховный Наставник (156609)
Думаю, американцы своим Обамой гордятся....