вы все попробовали вчера, что готовили? Я вспомнила, что банан так и не поела - все, мне канец да?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288233)
Я вообще перестану готовить, никто ничего не ест, все как птички тарталеточку, ананасик, конфетку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
салат оливье, селедку под шубой и каклеты, на большее меня не хватило
Верховный Наставник (144270)
Что Вы там про конец говорите?
Чей это конец и почему он ассоциируется с бананом?
Я тоже банан не съела.
Хранитель Истины (281982)
Так это ..про банан думаешь)? Тут не банан нужен )!)
Мы тоже как-то не дошли. А ведь он присутствовал. Во всем водка виновата. Или шампанское. Или вместе они. Да и сейчас что-то он не лезет. С другой стороны можно сказать, что всё ей, животине оставили. Объяснить можно же. Найти, помаешь, причину такого поведения.
Наставник (91042)
а я как раз бананов наелась шо пипец
и как только не лопнула)
Хранитель Истины (380763)
У нас тоже до бананов дело не дошло! Наедимся еще! С Новым Годом!
Наставник (79010)
До фруктов дело не дошло, хотя бананы на столе были )))) Даже чай с тортом не пили ))))
Сегодня придётся всё это наверстать ))))