девушки а вот и я) кофе, пиво, потанцуем? может водки? полежим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134058)
Скажу- острый недремлющий дЕвичий взор
в то время танцулек особо дотошен –
не раз убеждалась: хреновый танцор
способен порадовать даму хорошим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722181)
Хирануке не везет)))
Нихто не танцует))) и с ним, млин, не пьёт)))
Верховный Наставник (111266)
Вот пряма так взял,и ф тупик паставил...атветы дифчёнкоф мне,канешно очинь нравяцца ,но ить и мне охота....,но , кофе,пиво , водку я ни пью.... я пью шанпанское....просю,во избежанье нидоразумений уточнить- чиво это мы тагда делать буим....
Приветик.
Верховный Наставник (179223)
Видать нету тута,Хиранука,девушек...Пролетел ты,милок...))))Придёцца с Патриком пройтись...))))