почему спрашиваю ведьм делающий приворот ради добра а если вашу доч так муж удержать захочет.отвеча-

ЕТ ЧТО НА ЕЕ ДОЧКЕ СИЛЬНЕЙШАЯ ЗАЩИТА. ЕЩЕ ОНИ ГОВОРЯТ ВЕРНУ МУЖА БЕЗ ПРИВОРОТА БЕЛОЙ МАГИЕЙ. А КАДА СПОШУ ХГОТЕЛА БЫ ЧТОБ ВАШУ ДОЧ ТАК ВЕРНУЛИ ИЛИ ВАС САМУ ГОВОРЯТ НА МОЕЙ ДОЧКЕ СИЛЬНЕЙШАЯ ЗАЩИТА. ТОЕСТЬ ОНА ЩИТАЕТ ДОБРО ВЕРНУТЬ МУЖА ЭТО ТОЛЬКО КОГДА ТЕМ НА КОВО ЕЙ ПЛЕВАТЬ? ТОЕСТЬ ОНИ ДЕЛАЮТ ЗЛО ЛЮДЯМ И ПОНИМАЮТ ЭТО. НУ А ИЗЗА ЧЕГО ОНИ НА ТАКОЕ ИДУТ ПЛАТНО ЗЛО ДЕЛАЮТ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЖЕТ ИЗЗА ТОГО ЧТО ОНИ СЛИШКОМ УМНЫ ЧТОБЫ РАБОТАТЬ НА НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ИЛИ СЛИШКОМ НЕ УМНЫ? НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ
ПРОСТО ОНИ ОТГОВАРИВАЛСЯ ЧТО ИХ СЕРДЦЕ ОХОЛОДЕЛО НЕ ИЗЗА ТОГО ЧТО ИХ МНОГО УНИЖАЮТ И НЕ ИЗЗА ТОГО ЧТО ИМ ЕСТЬ НЕЧЕГО ЧТО НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ ИХ А ИЗЗА ТОГО ЧТО ДОБРО ХОТЯТ. И ВОТ ТУТ ОНИ ПОПАЛИСЬ НА ВОПРОСЕ А ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ВАШУ ДОЧ ИЛИ ВАС ТАКИМ ДОБРЫМ ПРИВОРОТОМ БЕЛОЙ МАГИЕЙ ДЕРЖАЛИ ИЛИ НЕ ПРИВОРОТОМ А ТАКИМ ДОБРОМ ВОТ.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14778)
че ты свои вопросы с мыла сюда тянешь ты еще ведьму ту придурошную притащи сюда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1059)
Приворот ради добра никто не делает. Это - лукавство.Ради денег они приворот делают.Кто-нибудь просит, чтобы его приворожили? НЕТ! Это - НАСИЛИЕ! Я бы за приворот давала срок как за изнасилование с особой жестокостью плюс за похищение человека и насильно его удерживание.А тем, кто его делает - срок, как за покушение на убийство. Хотя бы.