Хахахаа))) с новым годом! Я в 8 утра зашла и со стороны мне показалось что все тут и сидели!!!

Люди!!
С новым годом!!! Удачи и взаимопонимания с любимыми ))
Вы почему и в НГ ТУТ СИДЕЛИ?
Вы пугаете меня, люди!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Х ули тебе не спалось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
А с кем же еще сидеть! )))

Ну, сидел я! 11 Новых ГодОв!
Как многие из нас, и че?!

Верховный Наставник (105342)
Мне было очень весело с гостями и я вообще только пришла ))) на улице морозец, щечки румяные, настроение прекрасное! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья, любви и благополучия тебе в Новом году! )
Вы забыли про разные часовые пояса. В этом всё дело.
Хранитель Истины (405750)
Клевета!))) Я собиралась, но не смогла по состоянию здоровья. Пролежала короче))) С Новым Годом Дашенька!