Эту песню мы раньше под гитару пели..надо же-лет 20не слушала, ща случайно набрела

мда..здоров было
потом все разъехались по разным городам..и больше такой компании никогда не было
у нас было дружно и весело
Дополнен 8 лет назад
аааа. у меня же где то валяется видеокассета..там мы пели...)))
отцифровать надо
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43600)
ну не знаю. он как бы продал Россию. а по оранжировке мне тока пару песен его нравится в ритм энд блюз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Время! Нет ничего печальнее звука тикающих часов.
Хранитель Истины (437413)
Только макарка для меня умер....хотя я на его песнях взрослел...
Наставник (86829)
Битлов копировали
Мудрец (18389)
Как исполнитель Макаревич мне никогда не нравился.
Верховный Наставник (111698)
Андрей Макаревич смелый и талантливый человек.
Его стихи наполнены глубоким философским смыслом и очень мелодичные.
мы пели под гитару его песни