Ой,девочки,а вы тоже думали,что кефир любите,пока коньяк не попробовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4304)
Никак не могу выбрать*) Пока чередую их*)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1155)
Да, это ж изумительный вкус...
Самый настоящий молодой коньяк - двухлетний, или V.S. (Very Special). За ним идет Superior - выдержка не менее 3 лет. Далее - V.S.O.P. (Very Superior Old Pale) или V.O. (Very Old), этот выдерживался не менее 4 лет. Затем - V.V.S.O.P. (Very Very Superior Old Pale), пятилетний, и, наконец, X.O. (Extra Old), или Napoleon - не менее 6 лет. Не бойтесь запутаться в буквах, возраст коньяка дублируется на этикетках.http://dagivied.ucoz.ru/news/konjak_francuzskoe_zoloto/2013-08-13-130
Само название Коньяк берет свое начало от имени города Коньяк, региона Пуату — Шаранта, департамента Шаранта, Франция.