Увезу тебя я в тундру, Увезу к седым снегам, Белой шкурою медвежьей Брошу их к твоим ногам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
а деньгами можно...и на Канары..?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
В мире потреблядства ... эта песня не актуальна ... так же как и ... соглашайся на рай в шалаше ...
Скорее, всего тебе скажут, а можно на тёплое море, яхту и домик со слугами ...
Ученик (198)
Для меня нет тебя прекрасней, но ловлю я твой взгляд напрасно...
Верховный Наставник (207240)
Где мой новогодний подарок, мелкий поганец?