-$-
Наставник (90978)

«На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно, чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо»

Из каких фильмов фрагменты?)

Сюшечка, поздравляю Тебя с Днем Рождения! Сейчас мне от всего сердца
хочется пожелать тебе терпения,стойкости и уверенности в своих силах, здоровья,
радости, успеха во всех начинаниях, положительных эмоций, новых и верных
друзей, ярких, незабываемых встреч и приятных знакомств, долгих лет жизни,
семейного благополучия и финансовой независимости, энергии и всегда
хорошего настроения! Будь счастлива, Солнышко!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (52422)
Дорогие мои друзья,знакомые,и просто хорошие люди,которые собрались здесь,чтобы уделить мне толику своего времени,и поздравить с Днем рождения,спасибо,Вам большое!)Всякий раз удивляюсь когда меня поздравляет такое количество народа,и здесь и в ЛК-ведь я не настолько приметный человек в категории,не слишком многословна,и так ничтожно мало уделяю времени своим друзьям и знакомым здесь,а еще я бываю ну очень нудной и пессимистичной девушкой,я думаю,и Сашкин,и Настёна,и Надюша порой видели меня и такой))) за что мне бывает очень неловко),учитывая все это,мне безумно приятно,что Вы обо мне не забыли в эти праздничные дни).Спасибо огромное за море теплых слов в мой адрес)
Я очень рада,что Вы у меня есть),и что бы не говорили,а категория у нас самая лучшая)))я в этом твердо уверена)

Искренне поздравляю Вас С Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим и пусть этот Новый год станет для Вас особенным.))

Сашкин,Тебе отдельное спасибо,за то,что никогда не забываешь про мой День рождения,и превращаешь его в праздник,уже не первый год)спасибо,за то,что вложил в этот вопрос частичку своей души,и остаешься моим близким человеком несмотря на ссоры,и непонимание которые иногда имеют место быть между нами-это для меня очень ценно)

Хорошо,что Ты у меня есть,спасибо за волшебный вопрос)

Ну и, собственно,фильмы))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7629)
У Оксаны Д.Р. кстати...с праздником!
Хранитель Истины (380757)
С днем рождения и с Новым Годом! Здоровья, счастья, благополучия!

Наставник (52001)
Человеку, который родился 1 января, хочется пожелать тепла - в прямом и переносном смысле этого слова! )))

Александр и все-все-все, с Новым годом! )
Гроссмейстер (5809)
Ух ты, классно, первого отпраздновать, потом целый год не вспоминать.
Поздравляю.!

Будь счастлива!
__
Советник (4058)
Оксанчик, С Днем рождения!!!

Пусть исполнятся все-все твои мечты, всегда улыбайся) Здоровья, удачи во всем и всегда, большой любви) Никогда не грусти, всегда будь счастлива!) Ты чудесная, добрая, красивая и спасибо тебе за все))

Сегодня праздник – день рожденья!
Все с пожеланьями спешат.
Так пусть не смолкнут поздравленья,
Слова прекрасные звучат!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чтоб прибавлялось счастье вновь -
Тепло сердец и радость дружбы,
Благополучие, любовь!

Привет, Саш))
Хранитель Истины (278795)
Мои самые искренние пожелания долгой и счастливой жизни имениннице. Пусть сбудутся все её желания)

Оксана! Нежная, родная
Читай скорее мой ответ!
Ты милая, по жизни дорогая
И счастье даришь близким и любовь.

Тебе б в награду подарить медаль,
Но ты прими от нас пока слова.
Все песенки весёлые,
Мелодии лишь звонкие

Всё самое прекрасное
Сегодня для тебя.
Желаем чтобы сказкою
Вся жизнь твоя была!

С Новым Годом,С Новым Счастьем!!! )))

Сашечка
Верховный Наставник (107816)
С Новым Годом!

С днем рождения, Оксана.
С Новым годом всех, всех, всех. Из каких фильмов моменты? не не знаю.
Вопрос заданный в первые секунды нового 2016 г. и в первые секунды дня рождения
это о многом говорит . . . Саша, тебе спасибо за красивый, чудесный вопрос

Родная Оксаночка , с Днём рождения ))

Пусть в этот день все добрые, полные любви и дружеской теплоты пожелания,
исполнятся и воплотятся в жизнь в наступившем году...

Пусть уверенность в себе никогда тебя не покидает,
Отличное настроение будет даже в самый штормовой день,
Жизнь будет увлекательной и полной чудесных открытий ,
Друзья будут замечтательные , преданные и верные ,
Любовь будет доброй, нежной и настоящей ,
Комфорт и уют будут повседневностью,
как и солнышко сияющее в твоей душе .

~ * ~
Саша, ты крут , как и всегда )) Такая подборка фильмов

Соммерсби / Sommersby - Ричард Гир & Джоди Фостер
Лицо со шрамом / Scarface - Аль Пачино & Мишель Пфайффер
Месть / Revenge - Кевин Костнер & Мэделин Стоу
Афера Томаса Крауна / The Thomas Crown Affair - Пирс Броснан & Рене Руссо

Никакие напасти, ненастья, опасности нам ни по чём... скроемся и всё тут ))
Ведь любовь всё преодолеет , круто

* * * * *
Всех с наступившим Новым годом )) Саша, привет ))
Оксаночка, Дорогая моя, с Днем рождения!))

Пусть никогда и ничто тебя не тревожит, пусть удача всегда будет с тобой)
Пусть каждый день твоей жизни будет счастливым и солнечным)

Пусть жизнь дарит тебе радость и положительные эмоции)
Пусть всегда будут рядом близкие и друзья)

Сашуля, привет)
Наставник (47292)

Желаю любви, удачи, успехов и праздничного настроения
Гроссмейстер (9181)

Ах да,"Соммерсби"
"Лицо со шрамом" и т.д))

Привет,Сань))
ОКСАНА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА И ВСЕГО-ВСЕГО!)

Наставник (77960)
Оксаночка, милая, с новым годом жизни тебя (и заодно, с Новым, 2016 годом!)

Счастья тебе, любви и успехов во всех твоих начинаниях)

Пусть все твои желания исполнятся)

Пусть каждый твой день будет наполнен радостью и добром, улыбками и теплом окружающих)

Саша и все-все-все - привет и с Новым Годом)
Советник (4559)

С днем рождения, Оксаночка! Тепла на душе, несмотря на мороз за окном) Любви взаимной, всеобъемлющей, радостьприносящей))! Здоровья и красоты!
З.Ы.Саш, привет и с Новым годом!
Наставник (63518)
С Днём Рождения, Оксана!

Наставник (43650)
Мои самые искренние поздравления, Оксана! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Будьте счастливы!

Доброй ночи, Александр! Назову самый любимый из этих фильмов "Месть"

Всех- всех с Наступившим на нас 2016 годом!)
Наставник (43706)
*ь какая, со всеми этими празднетствами безбожно опоздал ) прости меня, Ксанчик )

поздравляю тебя с днём рождения!

желаю всего и вся, да побольше )) исполнения всех мечТ, здоровья, успехов во всём и как можно меньше негатива )
весь этот мешок подарков ждёт тебя под ёлочкой )

пы.сы: добавил бы ещё видосик, то при Алехандрике...))
в общем люблю, поздравляю, целую, князь))

пы.пы.сы: Ксандрик, тебе кто нибудь говорил, что ты душка?)))

Мудрец (15784)
С опозданием и наилучшими пожеланиями присоеденяюсь к поздравлениям. С Днем Рождения и с Новым Годом!