На мейле я всегда добирался до гуру. а потом ловил вечный бан..)) а у вас какой там "статус&q

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец - Оракул - Оракул - Мудрец
Я несколько раз по разным причинам начинал всё заново
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Я и до оракула добиралась, и потом вечный БАН.
Там ИИ.. А тут пока магистр, а что дальше будет неизвестно... Полагаю, что и Админ этого пока не знает...
Верховный Наставник (135804)
Мудрец , совсем чуть-чуть не дотянула до Просветлённого , но не жалею об этом нисколько.
Советник (4075)
ии - с последнего аккаунта
Как-то так - http://otvet.mail.ru/profile/id16479889/ :))

Ян,ну почему же не знает:))

Ученик — от 0 до 250 баллов;
Знаток — от 250 до 500 баллов;
Специалист — от 500 до 1000 баллов;
Мастер — от 1000 до 2500 баллов;
Советник — от 2500 до 5000 баллов;
Гроссмейстер — от 5000 до 10000 баллов;
Мудрец — от 10000 до 25000 баллов;
Наставник — от 25000 до 50000 баллов;
Верховный Наставник — от 50000 до 100000 баллов;
Просветленный — более 100000 баллов.
Верховный Наставник (149636)
За 3 года до просветлённого добрался...
Многие за это время ИИ стали...
Видимо живут в кресле возле компа...
А в жизни ещё много интересного есть,кроме инета...
Наставник (52914)
Да никогда не гнался за статусом. Реинкарнацию регулярно проводил и выше середины не высовывался)
Просветленный (738080)
Искусственный Интеллект.. это тут я нищий носки не на что купить..одолжите 400 баллов
Наставник (46298)
Одним до ИИ добрался... а другим - вечная память... они заблокированы.
Верховный Наставник (100775)
еслиб не вечный бан то я стал бы папой римским там))
.
Магистр (1702)
Я как и вы за 3 года 3 раза добиралась до гуру, но потом меня просто банили. На мой взгляд без причины, и я обижалась и уходила в подполье-троллить с новых акков:-)) Вот сейчас даже почту в яндексе завела, чтоб уж навсегда порвать с мейлом.