Встреча какого нового года тебе запомнилась больше всего,чем она тебе зпомнилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223657)
Два года назад, сын в СИЗО сидел, не до праздника было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230225)
Там было весело и девки хорошие
Мудрец (18389)
Не помню. Пьяный был А из последних встреча 2015 с разбитым забралом в Покровской больничке
Верховный Наставник (170392)
лет 30 назад, когда все были добрые и по телеку было что смотреть
Хранитель Истины (345305)

Я встречал новый 1972 год в деревне, это был прощальный год...
Это была заезженная пластинка, но ее включали снова и снова... )))
Верховный Наставник (134484)
2001... новое тысячелетие ( да тысячелетие наступило именно в 2001, а не в в 2000 как думают идиоты)..длинная история.... ну эту встречу НГ я вспоминаю как лучшое что со мной случилось.....