Прощайте Товарищи!!!!....Больше я с Вами трезвыми не увижусь!))С Праздником!)))))

Штоб в Наступающем году..Вы были.....были...добрыми...ласковыми и..*скрепя зубами*...хорошими!)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52382)
хи хи хи оннн лиии юююю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (50170)
можно подумать ты нас трезвыми когда нить видела

Хранитель Истины (334474)
Наше пролетарское почтение. В запой не уходи, у нас ещё Великие свершения впереди! С Новым Годом, деда!
Верховный Наставник (223939)
Спасибо Ильич!
Верховный Наставник (134818)
Конс, я как бе вже не совсем трезвый.....удачи тебе и всего наилучшего дружище
Верховный Наставник (233614)
Ну вообще то вижу. И даже не двоишся)
С Новым годом!
Верховный Наставник (122258)
А мы уже)))))