Граждане, которые мечтают уничтожить мавзолей, что-нибудь слышали о Палермских катакомбах?

Лежат там десятки своих "Лениных" и никто их закапывать не призывает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127198)
А есть ещё Наполеон Бонапарт в центре Парижа, в соборе Дома инвалидов.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть остается ваш мавзолей,хрен с ним.в назидание потомкам.в память о растоптанной стране.
нынешние шишки все равно из этой партии все родом.
и Пирогов в Винницкой часовне.
Верховный Наставник (144270)
Неужто десятки? А ведь совсем недавно там десятки тысяч лежали?
Получается что палермцы пример показывают- что надо не призывательством заниматься - а реально делать.
зы. Бороться с Лениным и легко и приятно и до сих пор - креативно. Он же сдачи дать уже не может- а имя себе сделать на борьбе с ним, пропиариться на призывах к уничтожению мавзолея - как два байта отослать.
Ono
Наставник (67296)
Да, в "Орел и решка" было; и про другие... Им кости моют, буквально.
Наставник (53433)
Там что... мафия создала мемориал для "Крестных отцов " ?
Магистр (2424)