я уже так наелась))) а до Нового Года ещё далеко) А вы уже много чего праздничного съели?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
Мы с мужем тоже наелись! Он голодный с работы пришёл!
Так что всех вкусняшек поели...и выпили с ним водочки!!!
В 12 ч крикнем ура!! С детьми созвонимся и спать)))Завтра они к нам в гости приедут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Праздничное какао считается?)) Ну и пирожное стибрила)))
Наставник (65484)
Ничего не ел с 14.00! У меня сильная сила воли)
Верховный Наставник (224147)
Бутер с сыром, утром и несколько чашек кофе в течении дня.
Хранитель Истины (422727)
оливье и пельмени....ну еще мандаринку и банан....Селедка ждет своего часа....))))))))
Хранитель Истины (321651)
Я перетащила к компу елку, взяла бутылку вина, мандарины и конфеты. Сижу, праздную...