От чего зависит степень красноты носа...не,не Деда Мороза,а папы? Ну кроме того случая,когда папа пообещал маме "кровь из носу-пить не будет!",а сёдня-выпил! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72720)
Степень красноты носа находится в прямой пропорциональной зависимости от того, насколько жмут ботинки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251074)
От температуры за окном..))
Хранитель Истины (371066)
не стесняйся пьяница носа своего он же с нашим знаменем цвета одного