Какой антивирус поставить на XP? У меня аваст больше не хочет базу обновлять.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (212)
Из бесплатных 360 Total Security

Но лучше DrWeb Security Space лицензионный. Покупаете коробку на 2 ПК-2 года, устанавливаете и активируете оба ключа на одном компьютере, в итоге получаете лицензию почти на 4 с половиной года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
Установи облачный бесплатный Panda Free antivirus.Оперативки жрет минимум и сам обновляет из облака все что нужно.
Наставник (72720)
С какого перепугу???
Удали его нах, скачай с офсайта последнюю бесплатную версию, установи, зарегистрируй на выдуманную почту, в настройках установи автоматическое обновление базы и программы.
Наставник (29492)
Удалить ХР для начала.
Верховный Наставник (176202)
с Новым Годом трямочка!!! дай мну свой Эл. адрес, вышлю тебе проверенный временем(годами)
лучший....!!! аваст низзя на систему ставить, это что галоши в солнечную погоду..........
поверь мне, я желаю только хорошее!!!