поздравляю всех россиян с новым годом! желаю процветания , здоровья и счастья! пусть каждый получит

в новом году то , что сам себе пожелает!
поздравляю ВСЕХ ОПСников! и россиян и не россиян! с новым годом , дорогие друзья!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (43600)
Родная! с Новым Годом! здоровья твоему внуку-пусть растет веселым и сыну. пусть сын всегда прислушивается к маме и не расстраивает ее даже по мелочам.) и конечно всем родным близким!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только россиян ?
Верховный Наставник (191141)
Пусть этот дед сдохнет!Не надоели тупые праздники?
Верховный Наставник (242338)
Пренаивзаимнейше!

Спасибо!!!!! И вас С Новым 2016 годом!!!!!! Здоровья, счастья, и хорошего настроения!!!!!!

Советник (4790)

Хранитель Истины (308479)
Спасибо!
И Вам счастья,любви и удачи!
Хранитель Истины (498093)
Ну. что же... время близится к завершению 2105 года.
От всей души хочу поздравить всех с Новым Годом! Пожелать всем здоровья, мира и добра! Очень рад, что довелось участвовать вэтом проекте, было, и надеюсь будет в дальнейшем, очень интересно и познавательно. Год был интересный, насыщенный событиями и радостными и печальными... но как говорил один мудрец "и это пройдёт", пусть останутся в памяти те, кто ушел в вечность, пусть живые помнят для чего они на Земле.
Еще раз с Новым Годом!!! До встреч в будущем 2016 году!!!

Просветленный (622398)
Поздравляю всех жителей солнечного Израиля и особенно наших соотечественников с Новым 2016 -м годом! Счастья,здоровья и мира !

Иланамо а почему только Россиян?..Я думаю ВСЕХ..Украинцев.Беларусов ..Израильтян..Ваше право)) Но Вас поздравляю сильно..Мира и здоровья!1
Хранитель Истины (337050)
Спасибо! И Вам на Святой Земле мира, спокойствия, процветания!
Наставник (31318)
Спасибо! И Вас с Наступающим! Пусть все Ваши неприятности останутся в уходящем году! Мира, добра, здоровья!!!
Хранитель Истины (251074)
Спасибо! Израильтянам тоже покоя,стабильности,мира.
Спасибо! Поздравлять 31 декабря с Новым годом - это так банально, поэтому с радостью присоединяюсь к поздравлениям. С Новым годом!
Поздравляю с Наступающим!) Желаю здоровья, успехов и удачи!)
Спасибо !!! Всех с Новым годом !!!

прям как едьцин .это что за нация новая усредненая россиянин .
Верховный Наставник (164086)

Верховный Наставник (140568)
И Вас с наступающим! Мира, здоровья, счастья, благополучия...ничего не забыла? И исполнения желаний!
Наставник (53648)

Спасибо )))
Хранитель Истины (427249)
Спасибо Вам огромное! С Праздником!