А Вы знаете.что фильму "Ирония судьбы" сегодня 40 лет?

А Вы сколько раз его уже посмотрели за свою жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (76786)
Больше чем 40 раз точно.
Люблю, когда его показывают летом.
Ну улице жара, а там:-пляшет от холода Лукашин и приговаривает-Пить надо меньше, меньше надо пить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13993)
Какие же мы (ну или я) старые...))) Я помню когда его показывали первый раз..))))
Очень люблю этот фильм, он настолько романтичный, смотря его, еще хочется верить в настоящие чувства)
С наступающим)
Просветленный (714454)
Сижу смотрю,и еще кое-что доготавливаю..Сколько...хм...ну, мне 34...значит примерно 34 раза!)))))
Наставник (32774)
не знаю,сколько..но первый раз точно видела)))
Наставник (78195)
Больше 40 раз - точно))))
С Наступающим))))

40 лет - не возраст для такого фильма. Я помню, как смотрела "Бриллиантовую руку" в кинотеатре на премьерном показе)))))
Хранитель Истины (380631)
Как раз сейчас идет! Хозяйка поет песню "московскому гостю"!
Верховный Наставник (213183)
Мне 47 лет , но раз 147 я точно его просмотрел )))
Хранитель Истины (422291)
Больше сорока....иногда два раза в год смотрела....но КАЖДЫЙ год!....))))))))
Верховный Наставник (165689)
Раз 40)))
В момент премьеры этого фильма мне было 9 лет) Я отлично помню, как я его в первый раз смотрела)))
Хранитель Истины (271871)
Сколько мне лет и умножить это как минимум на два! ))))))))))))