Вот открывая шампанское где натяжной потолок пробку надо держать крепко или ничего потолку не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232568)
Открывайте холодное шампанское...и не трясите бутылку...хлопок будет...но пробка останется в руке...шампанское в бутылке...и потолок на месте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
а ты пульни) потом расскажешь)
Просветленный (586797)
Главное - куда рикошет её отправит. А потолок может выдержать пару центнеров воды, к примеру...
Мудрец (15451)
разрешается всё, что закон не запрещает.
Все от удачи зависит ))))
Наставник (59187)
Ай ай ай, низя, а то вдруг еще рикошетом обратно в лоб и наповал.