Эх, народ, согласен,что живём в интересное и непредсказуемое время,но думаю вместе сообща мы выдержим все эти санкции,нападки *СИИ, и будем гордиться своей РОССИЕЙ, ещё раз с Наступающим всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Пусть предохнет эта пропиндосовская голубятня!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653443)
Непременно будем!

С Новым годом!
Наставник (53701)
Нет ..никакого единства на костях ...так было , но так больше не будет .
Хранитель Истины (317704)
лирическое отступление...не отвлекайся!
Наставник (78195)
С Наступающим!))))

Верховный Наставник (179044)
Да внешние-то нападки мы выдержим, не впервой...
А вот как выдерживать нападки внутренние, своих собственных дерьмократических заправил воров-жлобов-дебилов, гнобящих Россию?
Просветленный (586797)
Уникальный шанс, чтоб поднять Россию. Хорошо, что наши западные "партнеры" - так этого и не поняли.
Повезет тем, кто найдет свое место в новой реальности. А не будет просиживать седалище в офисах западных компаний и сырьевых конторках.