Хорошего человека медведь в лесу не тронет, особенно если он эколог?))

С (наступающим) Новым Годом, всех обитателей местной психушки
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'D
Верховный Наставник (109416)
Пусть медведи не трогают не экологов тоже)) С наступающим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33504)
медведь-эколог? то есть это как шатун, только эколог... не слышал о таком.
с наступающим! или с наступившим!
Наставник (79931)
Не трогай медведя и он тебя не тронет! И экологов тоже! Даже тех, кто открыто выступает под "зеленым знаменем аллаха".