А вы к Олимпиаде готовы?

http://ia108.mycdn.me/getImage?photoId=545653570912&photoType=0

Торкнуло меня, на одноклассниках нашла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52914)
Какая на* олимпиада?! Сам спортсмен - и на все соревнования ездим командой за свой счет! Спорткомитету мы в буй не вперлись! Только когда медальки стали привозить быстро нарисовались... пофотографироваться для газетенки.. Я понимаю, что мы для себя занимаемся... не гордые скинемся наймем автобус или на своих машинах доедем... в палатках поживем... дошираком перекусим... и если достаточно злые будем - вырвем эти маленькие блестящие железки на ленточках... для себя лично..в очередной раз доказав себе, что на что-то годимся... не взирая на скандалы в семье... не слушая дрожащее от нагрузок сердце... ........ .... ......... ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоть гиффка у меня и не открываетс, но скажу прямо .. Готовность пока нулевая, хотел оду написать на открытие или мадригал, но все не пишется что-то да и вообще..

Олимпиады остаются потом в воспоминании как сплошной поток шумовой, будто канализацию прорвет или крышу ветром в доме срывает.. Короче в доме ужос, а надо в ладоши хлопать и истерить радостно.. А я лучше сяду сериальчик какой смотреть нудный)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
У Меня Создалось Стойкое Убеждение, Что Путинская Олимпиада, Енто Междусобойчик Для Своих ( Читай Верхушки ), За Огромные, Наши Бабки! Даже Социалогический Вопрос Провели, Сколько Россиян Едет в Сочи , Болеть за Наших? НОЛЬ, НОЛЬ БЛЕАТЬ ПРОЦЕНТОВ!!!!! Большинству, Она По-Бую, а Деньги Можно Было с Пользой Для ЛЮДЕЙ Потратить!!!!!
Наставник (60496)
Уже давно готов, все спортивные каналы еще в прошлом году подключил.
Хранитель Истины (284009)
Абсолютно полностью согласна с Алексом72!!!Никому не нужна она! Страна в дерьме, люди мучаются, ни медицины, ни образования бесплатных НЕТ! В глубинке люди живут в трущобах. Молодые хоть как-то карабкаются, а бедные дедки и бабки...Дороги-колдобины. Это у нас в Москве нормально более или менее. А недавно с мужем поехали довольно далеко по делам на машине. Проезжали населённые пункты, я была в УЖАСЕ от увиденного! НИЩЕТА!Наплевали на нас и пол бюджета вбухали в Олимпиаду.
Наставник (46298)
Я другими интересными делами буду занят.
Специалист (805)
всегда готов! у меня кабельное 170 каналов, наверняка найдётся парочка где олимпиады не будет. перебедую как нибудь.
Наставник (28153)
мне плевать на все голословности-я буду смотреть уже через 2 часа.да в стране может не все хорошо но никто с голоду не пухнет!
Гроссмейстер (5031)
Так точно!Запасла мешок орехов.чтобы грызть во время просмотра...