Чего вы хотите больше всего в следующем году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337478)
Раньше когда кто-то советовал МИРА, думалось - а как же иначе? Сейчас очень МИРА хочу. Ну понятно, здоровья моей семье, внучку хочу ( внук есть) ну и возможности в отпуск поехать куда-нибудь в интересную страну. С наступающим, Антон! Ты очень хороший позитивный человек!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
Надёжной, высокооплачивомой работы!
Хранитель Истины (393750)
Вам весь список озвучить или выборочно? Или первые десять пунктов, основные? ))))
Хранитель Истины (251291)
Чтобы у всех,все было хорошо.Своей семье хочу здоровья,удачи,покоя. Антон ,и тебе всего хорошего,чтобы все твои желания сбылись.

Что бы все оставалось как есть)))))Счастье - это когда проходишь мимо аптеки, потому что у тебя ничего не болит; проходишь мимо магазина, потому что у тебя всё есть. И идёшь домой, потому что тебя там ждут!

Хранитель Истины (380757)
Здоровья, благополучия и Мира!
Просветленный (653443)
Чтобы все, кто мне дорог, были живы.
И - по возможности! - здоровы.