Как думаете почему народ так часто начал удалять свои кабинеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594450)
Жизнь наладилась!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80457)
да только двое и удалили)а новых прибыло ))
Наставник (30663)
каклы электричество отключили? не?
Наставник (78421)
Те кто не собирается возвращаться уходят тихо, а остальные для саморекламы...Одна здесь за год три раза уходила...
Наставник (50829)
хорошо бы стало, когда бы пёрловое порождение одесского рапана, которого ни с наступающим поздравлять
нет желания, ни вообще с чем-то, тож кудысь удалился... атмосфера гораздо чище бы стала.
однако оно здесь. и ещё долго будет изредка попукивать в сторону России, оповещая народ о вэлыкых
покращаннях в укро-жизни после гнидной "революции" и рьяно защищать тех, кто устроил одесскую Хатынь
Гроссмейстер (6656)
Надоел старый, хочется чего то нового
Верховный Наставник (123413)
Может клопы завелись.