Детей всех,пичкают знаниями.А Жёсткий диск(МОСК) у всех разный..Понимают ли ЭТО, учителя хреновы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4309)
Если вы о случае в школе последнем, то виноваты в общем то родители, что так зациклили ребёнка на оценках.
У меня сын когда пошёл в первый класс у него вообще поджелудочная отказала, еле поправился, долго лечили, а потом случайно кто то мне сказал что дело может быть в башке, я прямо сына спросила: ТЫ БОИШЬСЯ ЧТО ТЕБЯ ЛЮБИТЬ ПЕРЕСТАНЕМ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ОПРАВДАЕШЬ НАШИХ НАДЕЖД?
Он так пронзительно посмотрел на меня и сказал: -ДА!
С тех пор никаких проблем не было.Самое последнее дело требовать от детей совершенства, знаю реальный случай, знакомая закончила школу с красным дипломом, уехала в столицу, приехала овощем, так и не поправилась у неё голова, всю жизнь теперь ходит и всем улыбается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
не настолько он и жёсткий.....пластичный скорее))))
а вот если его не пичкать, тогда дааааа......заскорузлый станет))))))))
Верховный Наставник (127332)
Вот и стремятся сделать всем одинаковый "жёсткий диск"...
Наставник (46298)
Сейчас к детям более индивидуальный подход у учителей. Это в советское время все - одинаковы, и если ты троечник, значит сам виноват.
Гроссмейстер (5422)
Моя дочь третьеклассница учится хорошо, могла бы и отлично, но лень- матушка....но вот когда я вижу, что она откровенно на учебу забивает, то даю разгон....и всё опять в порядке.....
Наставник (35559)
походу прислушались к этому мнению)))В Мосгордуме предлагают отменить ЕГЭ по математике
http://www.rg.ru/2014/02/04/matematika-site.html