В общем так, если кто про меня плохо скажет, я тоже уйду, будете виноваты)+

Не дождетесь!)
Еще раз с Наступающим!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337535)
Не скажу!!! Никогда!!! А тебе - в особенности! Ты мой человек по мироощущениям. Ну и из города, с которым связаны воспоминания моей мамы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько я вчера про себя увидела от неадекватов))мне что терь на молекулы разлететься?))
да не дождуца
Ну что ты, Маринка!) О тебе плохо сказать?) Лично у меня язык не повернётся!) Ещё раз - с Наступающим!)
Верховный Наставник (170820)
.. плыви.. салат нарезала? чем прынца кормить будешь?!
Верховный Наставник (140568)
С наступающим Вас!
Не надо никуда уходить
Наставник (38971)
Хотя это всё и шутки, но всё равно - дурацкие.