Все оракулы и искуственные тут судя по авкам. Но кто остался на мейле?

НеКот Краважадный-ИИ в Законе я бы так не сказал чуваки что всегда в топе на мейле в данной катигории тут обитают
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77691)
С каждым днём растёт количество без-авовых учеников с дебильными вопросами и такими же дебильными ответами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самые Искусственные остались на мейле...А тут так,Интеллекты,Независимые:)Мелочёвка,карочи:)
Советник (3130)
Ну я бывший ИИ. Жалко конечно потраченного времени и заработанных на мыле баллов, но туда я больше не вернусь
Советник (4309)
http://otvet.mail.ru/question/99449691 Только что там посмотрела кто есть.
Я и мои знакомые ИИ с майла и тут уже магистры... Причем без всякой накрутки... Не пропадем... Хотя статус он, в общем и не важен...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Дык Лучшие то и Ушли, Глянь Кто Остался, Малолетне-Школотно-Трольская Педерсия! Да, Кстати, Я Тож ИИ БЫЛ.
Наставник (46298)
У НеКота Кровожадного скрытый смысл! Именно искусственные там и остались, они уже не живые и мыслить не могут)))