С наступающим Новым Годом, товарищи!!! Да пребудет с вами счастье .....

И Дед Мороз, который, таки существует...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вах!какие саночки...а я тут скромно,с медведем))
Светик тебя с Новым Годом,счастья и любви.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7936)
И Вас с наступающим, Светлана.
Я за классику - "Да пребудет с нами сила!" В опу счастье - оно слишком недолговечно и привязывает, от силы куда больше проку и благих последствий.
"Проводят дни свои в счастье, и мгновенно исходят в преисподнюю." Иов 21:13.

"Видишь, счастье их не от их рук." Иов 21:16.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (176767)
С Наступающим, Свет и все рвачи! ) Да прибудет с нами сила, чтобы справиться с неудачами и поймать удачу! )
Верховный Наставник (177507)
С наступающим, Светочка! Удачи!... остальное - купим.

Верховный Наставник (111938)
Спасибо! Взаимно! Только вот помнить бы ещё всегда, что счастье в мелочах
Наставник (93277)
Спасибо, и тебя с наступающим!
Верховный Наставник (235793)
С Наступающим Новым Годом!!! Наилучших свершений, здоровья, счастья и благополучия!!!
Гроссмейстер (5327)
Спасибо за поздравление! Тебя тоже с наступающим! Здоровья и исполнения всех желаний в новом году!