ситуэШн... Вы в отпуске. а вам с работы звонят - мол, Выйди.. надо поработать.. Что ответите ?)

я сейчас прямым текстом накуй послал и трубу бросил.. Прально сделал?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
За прямой текст..па попе тебе!))) А так ..прально канеш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
вежливо попрошу их не нарушать трудовое законодательство, или просто пошлю на...)
А я тоже в отпуске.... огорчилась бы, естественно)
а я во время отпуска улетаю за границу поэтому бесполезно звонить
Магистр (1810)
Попрошу прислать денег на билет на самолет)
Но, думаю, они вряд ли согласятся)
абсолютно)) но ток потом з/п не удивляйся))