Министр культуры Украины разрешил показать фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром"+

потому чта там играет роль не только запрещенная Талызина, но и разрешенная Лия Ахеджакова. Такое вот соломоново решение. Министр культуры еврей или кто по национальности?
источник тв компания RTV-i
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4086)
На украинском телевидении покажут урезанную версию "Иронию судьбы" - только с диалогами Лии Ахеджаковой длительностью семь минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не знаю..
надо програмки смотреть
Служебный роман есть
Операция Ы и др приключения Шурика
Чародеи
Джентельмены удачи вот вижу
Иван Васильевчи меняет профессию
Бриллиантовая рука
Верховный Наставник (132929)
Это - идеологическая диверсия против Украины!!
Верховный Наставник (146321)
Талызину переозвучат под хохлыму
да он окуел... щас тама половина укропов ватниками станут...
Наставник (70427)
Да хрен с этими бандеровцами. Хотят - пусть смотрят. Не хотят - хрен им на всё лицо...