О,чудо. У нас опять снег. Все же Новый год будет как и положено со снегом встречать и с минусовой

погодой. Вы еду на балкон выставляете если в холодильник уже не влазиет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (794097)
На балкон. У меня холодец в холодильнике, и всё такое. Я не люблю тесноту в холодильнике))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Если НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ, то можно и на балкон... Но у меня нет культа еды, посему всё помещается...