А где нужно ставить запятую в поздравлении С НОВЫМ ГОДОМ ОБЕЗЬЯНЫ?...))) Всех - с наступающим!!!...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271165)

Ну поскольку я по гороскопу Обезьяна то не обижусь если и будет "С Новым годом, обезьяны!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перед С.
Верховный Наставник (132929)
А надо вообще?
Наставник (82058)
Как положено, перед обращением..
Верховный Наставник (135801)
Конечно, наверно , я не утверждаю , но с точки зрения банальной эрудиции , каждый индивидуум волен решать сам , куды всунуть ету деталь , главное шобы ваша , так сказать, глубокая мысль, дошла по сути нашего мозга и мы сникли в её смысл ...
Во я загнула да ?

С Наступающим !
Мудрец (19112)
Ну это зависит от того, кого поздравляешь))
Верховный Наставник (117554)
С НОВЫМ ГОДОМ, ОБЕЗЬЯНЫ