У нас начались морозы (сама в шоке),если я подскользнусь и упаду..будете загадывать желание ?)))

...нууу...принято же загадывать желание,когда звезда падает )))))))))))))

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ,ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пусть сбываются мечты: тоталитарным режимам - уютную скамеечку в Гааге, тем кто хорошо учился - нормальную зарплату, бандитам и взяточникам - тюрьму,любителям диктатур - настоящую диктатуру, любителям религиозного мракобесия - настоящее мракобесие, пусть все получат того, чего они заслуживают !

Вам, Лика-счастья, удачи и терпения!

Читаю ответы: какой позор, балбесы! Зло всегда возвращается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Лучше не падайте... Зачем нам землетрясения под НГ?
С почти наступившим НГ- и мира во всем мире!
Снега бы ещё....ну хоть немного ,для настроения)))

Хранитель Истины (281982)
падай сразу на сиськи
Верховный Наставник (135801)
Это что за кОмУсУтра ? Быстро заняла свою любимую ,колено-локтевую позу , ну в крайнем случае ноги на 3 и 9
Ой звИзда
Хранитель Истины (251258)
С наступающим! Всем здоровья,любви и никаких падений!Если падать ,то только в объятия любимого мужчины..
Верховный Наставник (140568)
Господи, ну сколько же реальных уродов на сайте! Извините)
С наступающим Вас! Не падайте никуда, пусть эти выродки позлятся)
Здоровья Вам и Вашим близким! Благополучия и счастья!
Наставник (51073)
Всего самого лучшего,Многоликая!
С наступающим!))))))))))))
падай ка мну на диван и шоб сразу з сыыыром!