А что плохого, когда девочка находит мальчика, чтоб он её свозил на море?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ничего плохого,
пусть только все условия обговаривают дома,
а не в самолёте.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
Простите, а мальчик хоть в курсе, для чего его искала девочка? ))))))))))))))
надеюсь девочка понимает, что ей по любому расплачиваться придется?
как-то я не оч в жизни встречала бескорыстных мужчин, если это не муж, любовник, сочувствующий
Хранитель Истины (372415)
Да ничего, просто девочка тоже должна понимать и быть готова к тому, что он её может использовать для чего-нибудь)))

Привет, лап)
Советник (2852)
Мне искренно жаль такую девушку. Ведь не исключено, что почувствовав не ладное, парень может оставить девушку на море, а сам уехать. Я бы не рекомендовал девушки идти на такой риск. Да и нет гарантии что девушке предстоит расплата за удовольствие.
Хранитель Истины (451035)
уж и не знаю, где она такого дурака найдёт ведь на море полно девчонок и бесплатно
Хранитель Истины (325784)
Ну не знаю...Унизительно как-то.)))
У меня было лучше-мужчина нашёл меня,чтобы отвезти меня на море!