С Новым годом,дорогие товарищи,с новым счастьем!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738008)
Согласен.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234020)
С наступающим!! ) Главное рассчитать силы! ))
Мудрец (12959)
С Новолетием) не напивайтесь до потери пульса, чтоб потом клизмами не лечились
Верховный Наставник (191141)
Новое-это как?
Верховный Наставник (122559)
И тебе всего доброго
Хранитель Истины (380617)
Спасибо! И Вас с наступающим и всего доброго!
Наставник (34659)
Так и хочется ответить нет ничего нового, чего не было бы раньше)))
или ничто не ново и всё новое это хорошо забытое старое
с наступающим, вобщем
Что такое счастье?... Ответ:

"Первая ступень счастья - не согрешать, вторая - сознавать свои согрешения." Сщмч. Киприан Карфагенский.

"Нет ничего столь непрочного, бессильного, жалкого, как счастье (земное)." Прп. Нил Синайский.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!