Вы помните себя до рождения? Ну не так чтобы.. как сейчас, а какие -то фрагменты клеточной памяти+

в утробе. А быть может, и до утробы матери?
Есть книги на эту тему, хоть и немного, передачу как-то смотрела, где выступал американский учёный. Есть главы книг Ж. Цареградской на эту тему. Более того, я всё-так сама что-то помню, а потому и спрашиваю.
Дополнен 8 лет назад
вопрос не для всех конечно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54923)
Наверное, что-то было. Иногда наплывает перед сном ощущение, что я в замкнутом пространственно в жидкости . Но при это дышу свободно и никуда выходить не хочется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
девушка,с вами все в порядке?