сколько нужно репетиций встречи нового года чтобы пришел нужный год?

здравствуйте с наступающим
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22599)
По моему нисколько. Иначе сам праздник превратится в наигранный спектакль и пролетит незаметно. А помните поговорку - как новый год встретишь, так его и проведешь. Так нужна ли эта банальщина? Лучше веселиться по полной и пустить всё на самотёк!
С Наступающим!

P.S. Чтобы пришел нужный год? Я с удовольствием встретил бы сейчас не 2016, а 2014 год - была одна страшная ошибка, которую я бы очень хотел исправить.