А если тебе тыкнуть пальцев в живот, глубоко он утонет прежде чем всртетит твердую поверхность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не утонет, жив останется))
Но тыкну в ответ обязательно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ахахахаха))) не очень глубоко)))ахахахаха в пупке поколупаЦЦа можно
Мудрец (22599)
Нет. На пол-сантиметра, не больше. Во-первых я не толстый, а во-вторых качаю пресс.
Хранитель Истины (390777)
Я вот думаю, а где у меня там "твёрдая поверхность" ?
Кости позвоночные ?
Он не глубоко проникнет после тыкания. И не успеет утонуть. У меня кулак есть. Именно для этой морды, которая попытается это сделать.
Mia
Верховный Наставник (227919)
Не надо так делать...Можно палец сломать...)))))
Фиг знает, смотря кто тыкать будет. Есть, говорят, умельцы, что и наскрозь протыкнут...