Я меж прочим должна Админу двести рублей!...он меня как то выручил...ну когда был онлайн..))..вн....

терь вернуть ему я ни как не могу..он шифруется..вопрос!))..забанить акк на сутки стоит 10 рублей...
добровольно!)))вечка 300)))тоесть я могу тут кого то забубенить по полной ...ну загасить..и триста рублей эт типа за бесплатно получится?)))
разве это бизнес?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
То есть ты не только не хочешь долг возвращать, но и еще собираешься его увеличить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
слушай, Конс, у мню есть одна кандидатура..нет три....эта скока в рублях-то?)))