Почему Россияне,не могут отказаться от макдоналдса ? Такое стало хавно,не то что есть,жрать низя.

А тама толпы. Толпы наших сограждан.И сматрю на молодух.Какими они будут через 10 лет от этого хавна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Видел бы ты, Мурзик, гумно в столовой нашей. И ведь сами, кто готовит, это жрут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воруют-с,Мурзик.Воруют-с.Там голая мяса-а булку можно выбросить,кто хочет похужеть:)
Мудрец (22192)
толп в ближайших, как-то не наблюдаю. Сама ни разу не была.
Наставник (28153)
ни разу не был и не пойду!а ведь и правда-туда не особо и идут!