Что чаще всего покупаете в аптеке?

дома много медикаментов ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Если посмотреть в мою аптечку, то у меня всего две проблемы - успокоиться и не обоср*ться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
анальгин
Наставник (50482)
капли в нос))
в основном ребенку и родителям
первому от соплей и кашля, последним сердечные
Наставник (74251)
Препараты от насморка и горла...
Медикаментов не много, но есть всегда :)
цитрамон, левометицин и уголь, тока голова и ж о п а, получается с другим проблем нет
Верховный Наставник (213183)
Я в аптеке бываю раз в пятилетку...
Наставник (43096)
реополиГЛЮКин ,уголь,резиновые изделия №2
ooo
Магистр (1507)
Цитрамон,анальгин,лоперамид,омепразол,пустырник,меновазин.
Просветленный (794109)
Много . Чаще всего анальгин и нурофен
От горла - мне и сыну
Верховный Наставник (101033)
Аспирин.И для дочери - спрей от насморка.
Мало.
у меня дома собрана аптечка по принципу что бы было почти все на всякий случай - для поездок заграничных
поэтому в аптеку иду когда что ни будь оттуда уже просрочилось или менее запасливые соседки - подружайки повытаскали.
вроде и напряженки с лекарствами и аптеками нет, а вот запасливая, как хомяк)))
чаще всего жаропонижающие. Лекарст много на все случаи жизни
Хранитель Истины (422082)
Гематоген....Как покупаю какое-нибудь лекарство, так гематогенку ребенку....)))Вот и получается, что чаще всего...)))))
Очень много чего. Всегда говорила, что единственный здоровый мой орган-сердце, но и его стала чувствовать. Дома лекарства до фига. Самое дорогое стоит 120 евро.