Единственая таблетка эффект которой реально ощущаешь и продается без рецепта...

"Кетанов" реально ощутимый жосткий преарат.. болит зуб, рука, нога *а... схавал 2 штуки и * как морфий работает
ДесСяточка не верю! Схавай * сразу 3 таблетки кетанова и засекай 30 минут)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
сердце сажает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Мне не помогает ничего.На сухую терплю.Хавала, не помогает от того что у меня болит.Это не зуб.
Верховный Наставник (149636)
НАЙЗ покупаю в таких случаях...
Эфективней КЕТАНОВ...