Сколько подарков вы дарите ребенку?

Маленькому ребенку.
Мы дарим один большой серьезный подарок и кучу мелких.На протяжении нескольких дней они появляются под ёлкой.
Меня обвиняют в баловании,моих родителей обвиняли в баловании...они то это и придумали
А дитё кипятком писается от щастья.По мне так дитё дороже,чем чьи то обвинения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А мы дорогие не дарим, много мелких и не разом, чтобы было много сюрпризов. Ну вот интересней ей раскраска, чем кукла дорогая (проверено опытным путем). Да и день рождения в начале декабря, там солидней подарки. Еще будут подарки от бабушки, от тети, от прабабушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Да когда как...
Верховный Наставник (213183)
Столько же, сколько и он мне - нисколько.
Просветленный (714532)
Ну и правильно!Я не выдержала, дочку уже поздравила денежкой еще неделю назад, сегодня сережки подарила, а завтра дед мороз ей косметический набор принесет!)