вот говорят что счастье - это не результат, а процесс.... а я так думаю - эт состояние души...!???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
да..состояние души, когда радостно и в восторг бросает, потому что..душа поёт и танцевать желает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Это всё вместе,Сашка )))
ПравильнА! Оно ФсИгда должно быть внутри нас, ведь только тогда его никто не сможет забрать у нас, если только мы сами от него не откажемся! С Наступающим 2016-м рАдной!
Просветленный (503833)
Да уж...вот когда душа поет, то и чувствуешь себя счастливой)))
Верховный Наставник (144265)
Это способность или умение.